三恒通用多用途电泳仪1000V 500mA 300W Power Supply for electrophoresis DYY-1000C
圣尔生物share-bio
三恒通用多用途电泳仪1000V 500mA 300W Power Supply for electrophoresis
| 货 号 | DYY-1000C | ||
|---|---|---|---|
| 规 格 | 1组 | ||
| 一键复制产品信息 | |||
| 产品编号 | 名称 | 包装 | 品牌 | 目录价 | 促销价 | 货期 | 数量 | 购物车 |